Skip to content

Фуршет с послом Австрии и благотворительный концерт: в Днепре возрождают филармонию

Екатерина Матвеева

Екатерина Матвеева

Фуршет с послом Австрии и благотворительный концерт: в Днепре возрождают филармонию. новости Днепра

«Общество друзей Днепровской филармонии» приглашает всех, кому в повседневной жизни не хватает счастья, гармонии и вдохновения, на встречу с прекрасным, сообщает корреспондент «НМ».

21 мая в Большом зале Днепровской филармонии имени Леонида Когана состоится уже второй благотворительный концерт «Возрождение филармонии».

Симфонический оркестр филармонии под управлением заслуженного деятеля искусств Украины Натальи Паламарчук исполнит «Фантастическую симфонию» Гектора Берлиоза.

В программе вечера — дружеское общение, фуршет с послом Австрии, руководством области и неравнодушными собственниками бизнеса, которых объединила идея инициатора проекта Томаса Бруннера превратить Днепровскую филармонию в филармонию европейского уровня.

Все собранные в этот день средства от продажи билетов и благотворительных взносов пойдут на разработку проекта реконструкции фойе здания филармонии.

Стоимость билетов – от 500 грн.

Итак, встреча единомышленников и фантастический симфонический концерт состоятся 21 мая в 19 00 в Здании филармонии по адресу: г, Днепр, ул. Воскресенская, 6.

Билеты — на сайте и в кассах https://dnepr.internet-bilet.ua/

Бронь билетов по тел.+38 0633014688, +38 098 354 31 33.

Ранее сайт «НМ» писал, что австрийский предприниматель Томас Бруннер поставил перед собой цель превратить Днепр в центр классической музыки для всей Украины.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: