Skip to content

В Днепре ликвидируют все незаконные гаражи

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В Днепре ликвидируют все незаконные гаражи. Новости Днепра

В городе начинается подготовка к масштабной зачистке дворов и улиц от незаконных металлических гаражей. Владельцы данных конструкций уже вовсю пытаются продавать «имущество» по очень заманчивым ценам. Начальник инспекции по Благоустрию Руслан Мороз заверил, что у некоторых днепрян будет возможность оформить подобную постройку, сообщает корреспондент «НМ».

В Днепре ликвидируют все незаконные гаражи. Новости Днепра

«Хочу обратиться ко всем жителям Днепра. Сейчас Инспекцией по Благоустрию по задачам поставленным руководством города готовится начало масштабной зачистки г. Днепр от незаконных металлических гаражей. Параллельно мы готовим людям механизм, для того чтобы они получили возможность узаконить некоторые (повторяю, некоторые!) гаражи, но предупреждаю, таковых будет очень немного», — заявил Руслан Мороз.

Чиновник отметил, что в нашем «небольшом» городе слухи разлетаются очень быстро, и люди уже пытаются искать выход из сложившейся ситуации.

«Поскольку город у нас небольшой, у всех везде свои люди, а то что знают больше чем два человека, знают все — информация о грядущей очистке уже начала курсировать по городу на уровне слухов. И вот до меня начали доходить сведения, что появилась масса предложений о срочной продаже гаражей по очень интересным и заманчивым ценам. Хочу предостеречь вас в ближайшие пару лет не планировать покупку металлических гаражей с местом, особенно во дворах многоэтажек, чтобы потом не остаться и без гаража, и без денег. Какие бы документы вам не показывали и как бы не убеждали в законности гаража», — подчеркнул начальник инспекции.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: