Skip to content

«Тротуар возвращаем пешеходам»: по всему Днепру устанавливают антипарковочные столбы

Ростик Петровский

Ростик Петровский

По всему Днепру устанавливают антипарковочные столбы. Новости Днепра

В Днепре продолжается установка антипарковочных столбиков по всему городу. В этот раз «тротуар вернули пешеходам» на перекрестке проспекта Петра Калнышевского и улицы Гули Королевой. Об этом журналист «НМ» узнал в Facebook-группе «Правда Косиора».

По всему Днепру устанавливают антипарковочные столбы. Новости Днепра

— Хорошие новости! Устанавливают антипарковочные столбики. Слева от ДК (угол Косиора и Г. Королевой) наконец-то устанавливают антипарковочные столбики, обещанные в прошлом году. Спасибо всем подписчикам, кто откликнулся на наш призыв сделать заявку в группе «Днепродорсервиса» зимой. Именно благодаря вам та локация была внесена в план. И на том участке теперь можно будет ходить по тротуару, а не вытесняться на проезжую часть. Что особенно актуально для мам с колясками и пожилых людей. И особенно – зимой. Тротуар вернули пешеходам!, — написали в группе.

https://www.facebook.com/pravdakosiora/videos/1704286739752004/

Добавим, что любители бросить автомобиль на тротуаре начали парковаться в другой пешеходной зоне, и горожане с насмешкой обратились к ним:

— Ув. водители. Я понимаю, целюлит рулит. Но людям ходить где-то надо, — обратился к владельцам авто днепрянин Александр Паламарчук.

По всему Днепру устанавливают антипарковочные столбы. Новости Днепра По всему Днепру устанавливают антипарковочные столбы. Новости Днепра По всему Днепру устанавливают антипарковочные столбы. Новости Днепра

 

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: