Skip to content

В Днепре три трамвая изменили свои маршруты

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Сегодня трамвай №11 закончит работу раньше. Новости Днепра

С утра в Днепре трамвай №5, 14 и 15 изменили свои маршруты. Перебои в движении электротранспорта связано с аварийным отключением подстанции. Об этом корреспондент «НМ» узнал в пресс-службе горсовета Днепра.

Движение трамваев восстановлено раньше, чем ожидалось. новости Днепра

Утром 2 мая трамваи 5 (ж/м Западный — Транспортный университет) и № 14 (Железнодорожный вокзал — ж/м Западный) работают по сокращенному маршруту. Они перевозят пассажиров к развороту на трубном заводе (ул. Сергея Нигояна).

В то же время, чтобы днепряне могли добраться на массив Западный, с 15.00 увеличат количество автобусов на маршруте № 86 (Железнодорожный вокзал — ж / м Западный).

С 22:00 трамваи №5 в направлении от Транспортного университета (на участке от ул. Шмидта до ул. Шухевича) будет перевозить пассажиров не через ул. Рабочую, а через пл. Старомостову. Последнее отправление трамвая от Транспортного университета по привычному маршруту без указанных изменений — в 21:35.

Также в среду полностью прекратил движение трамвай № 15 (Железнодорожный вокзал — ул. Криворожская). Причина — аварийное отключение подстанции, питающей электроэнергией этот маршрут. Отключение произошло из-за отсутствия напряжения между подстанцией ДТЭК и подстанцией КП «Днепровский электротранспорт». Проводятся аварийные работы. По информации КП «Днепровский электротранспорт», движение трамваев на маршруте № 15 возобновится ориентировочно в 19:00.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: