Skip to content

Обнаженные в раздевалках: в Днепре открылась эпатажная фотовыставка (ФОТО +18)

Обнаженные в раздевалках: в Днепре открылась эпатажная фотовыставка. Новости Днепра

В галерее  «Артсвит»  (ул. Сечевых стрельцов, 4-а)  в рамках фестиваля «Французская весна» до 19 апреля  проходит выставка «Возвышенные в своей обнаженности» —  об этом корреспонденту «НМ» стало известно на месте события.

На ней представлена серия фотографий, снятых в раздевалках муниципального бассейна Рейкьявика. В них отражена повседневная жизнь представительниц общества, которому присуще совсем другое, непривычное для нас отношение к телу. Вход на выставку свободный.

Эта серия фотографий показывает разнообразие и красоту форм  тел, которые принадлежат женщинам разных возрастов. Все они очень отличаются от сфабрикованного идеального образа, активно пропагандируемого в обществе. Автор фото —  35-летняя Аделин Кейль,  выпускница Национальной школы фотографии в Арле.

Обнаженные в раздевалках: в Днепре открылась эпатажная фотовыставка. Новости Днепра Обнаженные в раздевалках: в Днепре открылась эпатажная фотовыставка. Новости Днепра Обнаженные в раздевалках: в Днепре открылась эпатажная фотовыставка. Новости Днепра Обнаженные в раздевалках: в Днепре открылась эпатажная фотовыставка. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: