Skip to content

Космические достижения Днепра представили на Международной выставке

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Космические достижения Днепра представили на выставке. Новости Днепра

Городской совет совместно с Агентством развития Днепра представил самые главные достижения города на Международной выставке туризма «UITT». После успешного дебюта в 2017 года количество туристов в Днепре выросло на один миллион, сообщает корреспондент «НМ«.

Космические достижения Днепра представили на выставке. Новости Днепра

UITT – традиционное туристическое мероприятие, которое способствует развитию туризма в Украине. По мнению участников этой выставки, данное событие является важной составляющей для развития их бизнеса: иностранные инвесторы и компании считают нашу страну перспективной в области развития туризма. Для Днепра это уже вторая выставка – в 2017 году наш город принял участие за рубежом в выставке ITB Berlin. После успешного дебюта количество туристов за год увеличилось на один миллион. Выставка в Киеве проходит с 28 по 30 марта.

В этом году Днепропетровская область будет представлена объединенным стендом и планирует занять крупнейшую выставочную площадку на UITT в Киеве. В своей презентации наши представители сделают акцент на космосе, ракетостроении и казацких крепостях. Это позволит городу выйти на новый уровень развития, встать вровень с такими туристическими гигантами, как Киев, Одесса, Львов и Харьков. Вместе с Днепром в выставке примут участие еще 36 городов из разных регионов Украины.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: