Skip to content

В Днепре впервые проведут живой аукцион для филателистов

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

В Днепре впервые проведут живой аукцион для филателистов. Новости Днепра

Завтра, 25 марта, в Днепре пройдет очередная всеукраинская встреча филателистов, на которой впервые проведут живой аукцион. Стартовая цена всех лотов — 1 грн. Среди них – почтовые конверты 1961г., посвященные 100 летию со дня смерти Т.Г.Шевченко, окупационные карточки Германии 1941- 43 г с надпечаткой «Украина» и другое.

Специально к этой встрече собирателей почтовых марок и других знаков почтовой оплаты выпущены два памятных конверта, и впервые – специальная марка «Встреча филателистов. г. Днепр. 25.03.2018», а также специальный штемпель с такой же надписью. Все это филателисты смогут приобрести во время мероприятия.

Днепровское областное общество Ассоциации филателистов Украины приглашает всех коллекционеров на традиционную всеукраинскую встречу по адресу: ул. Лазаряна 10, в помещении студенческой столовой, на территории институтского городка ДНУЖТ (бывший ДИИТ). Начало встречи в 9:00. Вход бесплатный.

В Днепре впервые проведут живой аукцион для филателистов. Новости ДнепраВ Днепре впервые проведут живой аукцион для филателистов. Новости Днепра

В Днепре впервые проведут живой аукцион для филателистов. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: