Skip to content

Все пункты приема металлолома — под снос: мэр Днепра объявил им войну

Екатерина Матвеева

Екатерина Матвеева

Мэр Днепра занес "Дамоклов меч" над пунктами приема металлолома . новости Днепра

В Днепре началась операция по тотальному и повсеместному сносу пунктов металлолома. Об этом городской голова Днепра Борис Филатов сообщил на своей странице в Facebook.

Мэр Днепра занес "Дамоклов меч" над пунктами приема металлолома. новости Днепра

— Это было сложное решение… А разве мы с вами не являемся заложниками тех, кто заставляет несчастных стариков месяцами сидеть безвылазно по квартирам, потому что лифт не работает из-за украденного кабеля? Тех, из-за кого дети падают в открытые люки, потому что эти люки украдены? Разве они не террористы, а мы все не их заложники? – задается вопросом мэр Днепра.

При этом он написал, что презирает коррумпированных полицейских, крышующих пункты приёма металлолома, и безвольных судей, выпускающих на свободу «мразей, уродующих Город».

Все пункты приема металлолома - под снос: мэр Днепра объявил им войну. новости Днепра

— Но у меня есть бульдозер и политическая воля. Сегодня в городе начинается операция «Дамоклов меч». Как в Израиле. Я начинаю сносить этих тварей под нож. Просто тупо бульдозером. Без документов. И быть может, даже доберусь и до их домов. Да. Это – самоуправство, — признает Борис Филатов. — Но вы попробуйте меня посадить.

 

P. S. На «Тополях» уже минус семь пунктов приёмки.

Все пункты приема металлолома - под снос: мэр Днепра объявил им войну. новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: