Skip to content

«Зважені та щасливі» в Днепре: мама Лена помолодела на 20 лет

Юлия Бабенко

Юлия Бабенко

«Зважені та щасливі» в Днепре: Как готовить не поправляясь от дегустации блюд. Новости Днепра

«Зважені та щасливі» в Днепре: мама Лена помолодела на 20 лет. Новости Днепра

Так говорят про Елену Деревянко родственники и знакомые. И это чистая правда: сейчас ее просто не узнать — подтянутая, стройная, стильная и молодая! Своей шикарной внешностью она поразила телезрителей не меньше финалистов шестого проекта «Зважені та щасливі».

А пришла на него сорокапятилетняя днепрянка с весом 127 килограммов при росте 175 см. На финальном взвешивании в 18-м выпуске программы весы показали цифру 83. Елена сбросила 44 килограмма и поддерживает себя в этой форме больше года.

«Зважені та щасливі» в Днепре: мама Лена помолодела на 20 лет. Новости Днепра

— Стать худой и подтянутой я мечтала с детства, но никогда такой не была, — вспоминает она. — Из-за своей крупности отказывалась выступать на школьных концертах, говорила: толстая, поэтому на сцену не выйду. Лишний вес сделал меня закомплексованной, конечно же, боролась с собой, пыталась худеть, но неудачно.

Теперь это в прошлом. Проект помог стать уверенной, сильной, целеустремленной. Ну разве не пример для собственного сына и десяти приемных детей?

— Как же мне нравится активно проводить с ними свободное время: бегать, прыгать, ходить на прогулки, кататься на роликах и велосипедах, — не скрывает радостных эмоций Елена. — Раньше для меня это было весьма проблематично — сильно болели колени, было тяжело наклоняться… Сейчас же все легко, такое ощущение, что летаю. Мы даже в горы все вместе, как мне всегда хотелось, сходили! Сейчас еще больше поняла, как классно «работать» мамой. Благодарна мужу Василию и детям за поддержку. Я счастлива рядом с ними. Приятно осознавать, что они мной гордятся. Здорово быть примером для них.

После похудения у Елены перестали болеть спина, сердце, пропала отдышка. Раньше, глядя в зеркало, видела в нем «домашнюю бабку», а теперь не нарадуется, что не только душой, но и телом молода. А как комфортно себя в маршрутке чувствует — не боится, что рядом с ней пассажир не поместится. Впрочем, вместо зарядки теперь даже остановки пропускает – специально раньше выходит, чтобы пройтись.

«Зважені та щасливі» в Днепре: мама Лена помолодела на 20 лет. Новости Днепра

— Похудение дает очень много плюсов, о которых раньше можно было только мечтать, — делится опытом Лена. – К примеру, надеть яркую кофту и короткую юбку, чтоб все вокруг ахнули. На пляже без стеснения загорать. А еще кататься на лошади, не волнуясь, что животное упадет под твоим весом, – и эта моя мечта сбылась. Да что там лошадь, могу теперь и с парашютом прыгнуть!

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Особое мнение

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: