Skip to content

В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду (ФОТО)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра

В Ледовой Арене прошла церемония проводов днепровской фигуристки Анны Хныченковой на зимнюю Олимпиаду, которая через неделю начнется в корейском Пхенчхане.

Как «НМ» сообщал ранее, Хныченкова минувшей осенью завоевала олимпийскую лицензию, став единственной представительницей нашего города в Играх. Она выступит в женском одиночном катании.

В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра

-Всегда стремилась попасть на Олимпиаду, долго к этому шла! — призналась спортсменка на церемонии проводов. — Счастлива, что это время пришло, и это невероятно! Короткая программа «Кармен», с которой я выступлю на Олимпиаде, поставлена в этом сезоне, а произвольная программа под музыку California Dreaming — несколько ранее. Надеюсь, все получится.

Анну Хныченкову в торжественной обстановке поздравили юные днепровские фигуристы и хоккеисты, а с напутственным словом выступил заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

-Мы горды тем, что ты, Аня, являешься единственной спортсменкой из Днепра в составе олимпийской сборной Украины. Хорошего и легкого выступления! Пусть удача будет на твоей стороне. Город будет болеть и поддерживать тебя, хоть и на большом расстоянии. Удачи! — пожелал чиновник.

Добавим, что соревнования в женском одиночном фигурном катании пройдут 21 и 23 февраля.

В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра В Днепре фигуристку Хныченкову проводили на Олимпиаду. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: