Skip to content

В Днепре во время пожара погибла полуторагодовалая девочка (ФОТО, ВИДЕО)

Екатерина Матвеева

Екатерина Матвеева

В Днепре в пожаре погибла полуторагодовалая девочка (ФОТО, ВИДЕО). новости Днепра

Во время пожара в частном доме АНД района Днепра погибла полуторагодовалая девочка. Об этом корреспонденту «НМ» сообщила пресс-секретарь ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева.

В Днепре в пожаре погибла полуторагодовалая девочка (ФОТО, ВИДЕО). новости Днепра

Сегодня, 1 февраля, в 09:02 в Службу спасения «101» поступило сообщение об открытом пожаре в частном жилом доме на улице Кемеровской, в АНД районе, — рассказала Дарья. — По указанному адресу сразу же были направлены спасатели государственной пожарно-спасательной части государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию на вызов, спасатели определили, что пожар возник внутри жилого дома. По словам матери, в помещении находилась ее дочь возрастом 1 год и 8 месяцев.

Пожар был быстро локализирован. Проникнув в дом, спасатели обнаружили фрагметы тела ребенка.

В результате пожара площадью 48 квадратных метров огнем уничтожена крыша и домашнее имущество.

В Днепре в пожаре погибла полуторагодовалая девочка (ФОТО, ВИДЕО). новости Днепра

Полностью потушить пожар удалось в 11:01. К ликвидации было привлечено 2 единицы техники и 8 человек личного состава Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.В Днепре в пожаре погибла полуторагодовалая девочка (ФОТО, ВИДЕО). новости Днепра

Причины пожара устанавливаются правоохранительными органами.

— Как сообщают патрульные, мать пошла отводить двух детей в детсад, а младшую оставила одну дома, — уточнила пресс-офицер патрульной полиции Днепропетровской области Людмила Русанова.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: