Skip to content

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: водолей

Надежда Мишина

Надежда Мишина

Что ждет VIPов Днепра в 2018?(Камиль Примаков). Новости Днепра.

Каждый уважающий себя арабский шейх имел при дворе звездочета. Как-то один из правителей решил казнить своего предсказателя за измену. Но перед этим призвал звездочета к себе и спросил: «Когда я умру?» «Через три дня после меня!» — ответил предсказатель. И, конечно, жил после этого долго и счастливо. Сегодня мы предлагаем вам гороскоп для днепровской элиты. И, конечно же, он актуален для всех представителей этих знаков.

Заместителю председателя Днепропетровской облгосадминистрации, депутату горсовета Камилю Примакову (1 февраля) звезды предсказывают удачу в карьере и финансах.

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: водолей. Новости Днепра.

ВОДОЛЕЙ: ГОД ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

 

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: водолей. Новости Днепра.

Работа, карьера, бизнес. Главная цель — замахнуться на новые высоты и расширить сферу своего влияния. Те, кто недавно перешел на новую работу или открыл новое направление, серьезно укрепят свои позиции. Тем, кто об этом только думает, тоже можно стартовать – повезет обязательно. Любые желания могут стать реальностью, но для этого придется много работать, брать инициативу и ответственность на себя. Вам это понравится. В июле и августе придется отбиваться от претензий на вашу собственность и бизнес, все лето пройдет в конфликтах и борьбе. Грамотно оформляйте свои сделки, будьте внимательнее к мелочам.

Деньги. Денежный поток растет и не обмелеет даже летом, когда вам придется их немало выложить.

Любовь, семья. Те, кто не представляет жизни без любви, могут затеять служебный роман. Всем остальным не до романтики. В семье – проблемы с недвижимостью как таковой и с жильем в сугубо бытовом смысле. Самое проблемное время — июль и август. Проконсультируйтесь с грамотными специалистами заранее, чтобы вас не застали врасплох.

Здоровье. В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок и никакие заболевания вам не страшны.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: