Skip to content

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: козерог

Надежда Мишина

Надежда Мишина

Что ждет VIPов Днепра в 2018?(Александр Санжара). Новости Днепра.

Каждый уважающий себя арабский шейх имел при дворе звездочета. Как-то один из правителей решил казнить своего предсказателя за измену. Но перед этим призвал звездочета к себе и спросил: «Когда я умру?» «Через три дня после меня!» — ответил предсказатель. И, конечно, жил после этого долго и счастливо. Сегодня мы предлагаем вам гороскоп для днепровской элиты. И, конечно же, он актуален для всех представителей этих знаков.

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: козерог. Новости Днепра

По мнению астрологов, для секретаря горсовета Александра Санжары (16 января) в 2018-м целью станет расширение сферы влияния, и это у него получится.

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: козерог. Новости Днепра

КОЗЕРОГ: КТО УСТРОИТ БУНТ НА КОРАБЛЕ?              

Работа, карьера, бизнес. Дело, начатое два года назад, благополучно продолжается. Можете рассчитывать на поддержку начальства, доброжелательное отношение коллег и всего окружения. Вполне вероятна серьезная помощь родни. Связи с людьми, занимающими высокое положение, положительно повлияют на вашу карьеру. Тщательно оформляйте все финансовые документы. В июле и августе это очень поможет вам в решении спорных ситуаций. Компромисс будет найден в сентябре, но лучшие дни лета могут быть потрачены на выяснение отношений.                                                      Деньги. С этим не все гладко. И не потому, что денег нет, просто надо больше. Дело расширяется, семья растет…                                                                                            Любовь, семья. Сердечные отношения полны сюрпризов. Яркий роман с кем-то из прошлого неожиданно вспыхнет в начале осени. Не упустите шанс! В июле-августе подрастающее поколение устроит бунт на корабле, и это, скорее всего, приведет к крупным расходам. Отношения с родственниками улучшатся, возможны частые поездки, встречи с родней издалека.                                                                                      Здоровье. Сатурн в вашем знаке, а это значит, что вам следует соблюдать умеренность во всем.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: