Skip to content

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: скорпион

Надежда Мишина

Надежда Мишина

Что ждет VIPов Днепра в 2018? (Яника Мерило).Новости Днепра.

Каждый уважающий себя арабский шейх имел при дворе звездочета. Как-то один из правителей решил казнить своего предсказателя за измену. Но перед этим призвал звездочета к себе и спросил: «Когда я умру?» «Через три дня после меня!» — ответил предсказатель. И, конечно, жил после этого долго и счастливо. Сегодня мы предлагаем вам гороскоп для днепровской элиты. И, конечно же, он актуален для всех представителей этих знаков.

2018-й будет удачным и для заммэра Яники Мерило (16 ноября). Юпитер, планета удачи, наконец-то шествует по вашему знаку, так что смело вперед

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: скорпион. Новости Днепра.

СКОРПИОН: ЗВЕЗДЫ ПРОРОЧАТ УДАЧУ

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: скорпион. Новости Днепра.

                                                                           

Работа, карьера, бизнес. Все, на что были потрачены нервы, деньги и силы, начнет приносить неплохой доход. Предприниматели и руководители могут рассчитывать на рост и развитие своего дела, базу для которого готовили долгое время. Возможно восстановление контактов с прежними партнерами на новой основе. У тех, кто в подчинении, появятся великолепные возможности проявить себя на новом месте с повышением в должности и зарплате. В июле-августе многие столкнутся со странной агрессивной позицией партнеров, которые начнут претендовать на то, что им вовсе не принадлежит. Спор с привлечением посредников удастся разрешить в вашу пользу, но уже ближе к зиме.                                                                                                              Деньги. В ноябре-декабре вы поймете, что собственными трудами поднялись на более высокую ступень финансового благополучия.                                                              Любовь, семья. Возможен феерический роман, который вскружит голову и заставит забыть обо всем. Тем, кто в браке, это принесет жесткий конфликт в семье уже в июле-августе, вплоть до развода. У верных супругов возникнут проблемы с родителями и недвижимостью. Зато дети приносят только радость, кому-то в этом году своим появлением на свет.                                                                                                                        Здоровье. Вы здоровы, энергичны и очень привлекательны. Это заметят все, с кем вас сведет судьба.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: