Skip to content

День без интернета: готовы ли днепряне отказаться от всемирной паутины

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Готовы ли днепряне отказаться от интернета. Новости Днепра

Готовы ли днепряне отказаться от интернета. Новости Днепра

Сегодня, 28 января, мир отмечает День без интернета, когда активные пользователи социальных сетей и различных информационных ресурсов могут проверить силу воли и провести 24 часа оффлайн. Корреспонденты «НМ» вышли на улицы Днепра, чтобы узнать, как днепряне относятся к всемирной паутине, и готовы ли отказаться от интернета хотя бы на сутки.

Готовы ли днепряне отказаться от интернета. Новости ДнепраНаталья, 39 лет:
— Интернетом пользуюсь несколько раз в день, проверяю новости Днепра и Украины в маршрутке по дороге на работу. Думаю, что провести день без интернета смогла бы, так как не завишу от него. Считаю, что живое времяпровождение с людьми в «реале» намного лучше.

Готовы ли днепряне отказаться от интернета. Новости ДнепраБогдан, 20 лет:
— Думаю, что без интернета не продержался бы и часа, так как очень много переписываюсь с друзьями, делюсь с ними разными смешными и познавательными публикациями, веду очень насыщенную общением жизнь. В наше время без интернета никуда!

Готовы ли днепряне отказаться от интернета. Новости ДнепраМаксим, 26 лет:
— Если эта дата выпадает на рабочий, то вряд ли получится не «сидеть» в интернете. Все потому, что работа у меня напрямую связана с интернетом. А вот в выходной, в принципе, могу заменить виртуальное общение живым. Погулять на свежем воздухе или посетить интересное место будет только на пользу.

Готовы ли днепряне отказаться от интернета. Новости ДнепраДарья, 18 лет:
— Я — студентка, и поэтому интернет очень выручает на занятиях. С помощью социальных сетей, таких как Instagram, можно общаться с друзьями и родственниками. Думаю, что прожить день без интернета можно; это была бы интересная практика. Альтернативу интернету на день можно найти без проблем, так как в Днепре много мест, где интересно провести время.

Готовы ли днепряне отказаться от интернета. Новости ДнепраЕкатерина, 18 лет:
— Хоть интернетом и пользуюсь буквально каждую минуту, но отказаться от него на день не составит труда. В основном, в интернете люди ищут полезную информацию и развлечения. Такие источники знаний и хорошего настроения можно найти и в реальной жизни — достаточно почитать какие-то интересные и познавательные книги или погулять с друзьями.

Готовы ли днепряне отказаться от интернета. Новости ДнепраИван, 32 года:
— Были случаи, когда оставался без интернета на несколько дней. Уверяю вас — это не смертельно. Очень легко заменить тягу к всемирной паутине интересной книгой или хорошей компанией, поэтому с уверенностью могу сказать, что день без интернета я проживу без труда.

Готовы ли днепряне отказаться от интернета. Новости ДнепраАлександр, 18 лет:
— Люблю пользоваться интернетом, узнавать различные интересные факты, потому, что это самый большой информационный ресурс. Альтернативой интернету я бы выбрал активный отдых, например, игру в футбол или поход с друзьями.

Готовы ли днепряне отказаться от интернета. Новости ДнепраДмитрий, 23:
— Постоянно пользуюсь интернетом дома, но, когда нахожусь просто на улице или в компании, не очень обращаю внимание на то, что происходит в социальных сетях. Живое общение все-таки лучше, чем виртуальное, и это подтвердит любой человек.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: