Skip to content

Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте (ФОТО)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепра

Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепра

Новый Год еще не наступил, а днепрян уже начали поздравлять прямо в общественном транспорте — в первом трамвае. Об этом корреспондент  «НМ» узнал с места события.

Пока горожане с головой погрязли в хлопотах подготовки к встрече Нового года, КП «Днепровский электротранспорт» подготовило для них приятный сюрприз.

Сегодня в одном из новогодних трамваев маршрута №1 жителей Днепра поздравляли с наступающими праздниками Дед Мороз и Снегурочка.

Пассажиры принимали поздравления с наступающим Новым Годом, пели песни и отгадывали загадки, получая море позитивных эмоций и заражаясь новогодним настроением.

Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр Дед Мороз поздравляет днепрян прямо в общественном транспорте. Новости Днепр

Фото Андрея Батозского

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: