Skip to content

В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу (ФОТО)

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр

Сегодня в спорткомплексе Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры состоялся Кубок Молодежного совета Днепра по мини-футболу среди любительских команд.

Участие в открытии мероприятия принял зав. сектором молодежной политики управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики ДМР Сергей Луденський.

В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр В Днепре прошел Кубок Молодежного совета по мини-футболу. Новости Днепр

Фото Антона Павлюкова 

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: