Skip to content

Как защитить иммунитет и подготовить организм к зиме

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

На протяжении всей жизни наша иммунная система была всегда первой наготове среди других систем, чтобы поддержать и защитить здоровье организма в целом. Плохие экологические условия, наследственность, вредные привычки, несбалансированное питание, стрессы, хроническое недосыпание, неконтролируемое употребление некоторых лекарственных средств.

Все эти и другие факторы накапливаются, и неудивительно, что с возрастом организм все слабее и слабее сопротивляется болезням. Снижение иммунитета может проявляться частыми простудными заболеваниями (более 4-6 раз в год), появлением герпеса, обострениями хронических болезней, повышенной утомляемостью, слабостью и разбитостью.

Сегодня специалисты для укрепления иммунитета, рекомендуют следующее:
сбалансированное питание, закаливание, здоровый образ жизни, своевременное лечение инфекционных заболеваний и время от времени поддерживать организм растительными препаратами (женьшень, лимонник, кошачий коготь).
Одним из природных иммуностимуляторов является лиана кошачий коготь. Благодаря
своим свойствам это растение с успехом применяют как для укрепления иммунитета, так и для поддержки других систем организма.

В частности, применение кошачьего когтя эффективно при воспалительных процессах в суставах и органах половой системы. Также отмечается нормализация артериального давления и снижается вероятность образования бляшек в кровеносных сосудах. При наличии язвы желудка и 12-перстной кишки наблюдается ускорение их рубцевания, улучшается работа печени по переработке и выведению токсинов из организма.

Таким образом, применение лекарственного растения кошачий коготь может способствовать повышению защитных сил организма в профилактических целях и при
воспалительных процессах, бактериальных и вирусных инфекциях, особенно в весенний период, когда организм ослаблен после зимы.
В аптеках Украины представлен растительный препарат кошачий коготь (США). В состав 1 капсулы входит 500 мг экстракта коры кошачьего когтя (ункарии волосистой).

Официальный представитель компании Хелсивей Продакшен, Инк (США) в Украине – ЧП «Хелсивей», г. Киев, тел. (044) 592-15-29 www.healthyway.com.ua
Гиг. заключение ГСЭЭ МЗ Украины No 05.03.02-03 /70480 от 05.08.2013 г. Диетическая добавка. Перед применением ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

Категория: Архив, Новости Днепра, Реклама

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: