Днепровские дзюдоисты заняли призовые места в турнире

Ростик Петровский

Днепровские дзюдоисты заняли призовые места в турнире. Новости Днепра
Команда спортклуба «Дзюдо-Днепр» победила на шестом этапе Детской лиги. Все предыдущие этапы также выиграл этот коллектив. На этот раз спортсмены «Дзюдо-Днепр» завоевали два золота, серебро и 7 бронз.
Днепровские дзюдоисты заняли призовые места. Новости Днепра
У «Тайфу-Дзюдо» золотых наград больше (три), но, помимо них, в активе только два серебра.
Победителями этапа в своих весовых категориях стали: Клим Лантушенко (Кривой Рог, СК «Дзюдо-Днепр»), Владимир Яцык (Покров, СК «Дзюдо-Днепр»), Кирилл Манько (Днепр, КДЮСШ «Динамо»), Павел Мизюкин (Кривой Рог, ДЮСШ №9), Владислав Деменко (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»), Ростислав Бережной (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»), Игорь Горбицкий (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»), Никита Головко (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»), Иван Кутенков.
Всего в соревновании ребят 2003-2004 годов рождения участвовали 119 юных спортсменов из 17 команд. Финальный VII этап Лиги состоится 2 декабря. Это будет турнир «стенка на стенку».

Категория: Новости Днепра, Спорт