Skip to content

Марина Филатова возглавила легкую атлетику Днепропетровщины

Лилия Козишкурт

Лилия Козишкурт

Новости Днепра

В Днепре прошли досрочные перевыборы президента областной Федерации легкой атлетики. Должность заняла Марина Филатова, которая до сегодняшнего дня возглавляла городскую Федерацию.

Для участия в голосовании зарегистрировалось 32 человека.

Единственным кандидатом на новую должность президента от городской Федерации легкой атлетики Днепра была Марина Филатова. Её кандидатуру лично рекомендовал экс-президент областной Федерации Владимир Арутюнов. Решение о назначении было единогласным.

Новости Днепра

— Я точно знаю, что буду делать в этом кресле. За полтора года моей работы в Федерации города я привлекла порядка 1,5 млн гривен денежных средств как для внутренних нужд, так и для организации соревнований. Дальше — больше. Я лично вовлечена во все, что происходит в легкой атлетике. Особое внимание планирую уделить регионам. Я обещаю быть для всех вас абсолютно доступным президентом, — сказала Марина Филатова.

Новости Днепра

Она выразила однозначную позицию против допинга. Уверила, что все решения касательно Федерации будут приниматься коллегиально и утверждаться специалистами.Новости Днепра

Помимо президента, были избраны вице-президент, главный тренер, секретарь и представители совета федерации регионов.

Вице-президентом стал старший тренер отделения легкой атлетики ДВУФК Александр ОхрименкоГлавным тренером отделения легкой атлетики области — заслуженный тренер Украины Василий Иващук.

Новости Днепра

Новости ДнепраНовости Днепра

 

Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: