Skip to content

В Днепре патрульные задержали автомобиль грабителя с поддельными номерами

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В Днепре патрульные задержали автомобиль грабителя. Новости Днепр

В ДТП на перекрестке ул. Ульянова и пр. Александра Поля попал автомобиль, водитель которого участвовал в серии грабежей, сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

10 октября на перекрестке ул. Ульянова и пр. Александра Поля произошло ДТП между автомобилем Mercedes Benz и Audi A6. Водитель Audi скрылся с места происшествия, оставив сорванный номерной знак. Во время оформления ДТП полицейские обнаружили, что автомобиль имеет иностранную регистрацию. Водителя объявили в розыск.

Спустя некоторое время, на ул. Каверина патрульные остановили похожий автомобиль, на котором были видны следы аварии. Они обнаружили наклейку на номерном знаке, под которой был другой номер.

Выяснилось, что этот автомобиль фигурировал в ряде грабежей и краж. Водителя патрульные уже задерживали в начале октября за ограбление автомобиля.

У него были обнаружены признаки наркотического опьянения. На мужчину составили протоколы за управление в состоянии опьянения, превышение скорости движения, повреждение транспортного средства и управление автомобилем без надлежащей регистрации.

Гражданина задержали, а его автомобиль доставили в Чечеловское отделения полиции.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: