Skip to content

Инновации по-украински: в Днепре представили новую соцсеть

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

В Днепре презентовали новую украинскую соцсеть. Новости Днепра

В Днепре презентовали новую украинскую соцсеть. Новости Днепра

Уже через месяц днепряне смогут стать активными пользователями новой социальной сети «Є своє!». Это международная соцсеть, сделанная украинцами в Украине.

Сегодня, 10 октября, в Днепре представили новую социальную сеть, разработанную украинцами. Основатель сети Виталий Олейничук рассказал о преимуществах и отличиях сайта от уже существующих аналогов.

Главное отличие социальной сети – ее пользователи смогут зарабатывать на основе своей активности. У людей будет возможность использовать сайт не только для общения и прослушивания музыки, но и для ведения бизнеса. Платформа позволяет размещать и продавать товары, так как аккаунт можно связать с веб-кошельком.

— Мы даем новые возможности. Это прежде всего деловая соцсеть. Наше время диктует новые требования к социальным сетям. Единственное, что можно делать в Fecebook – знакомиться и лайкать кого-то, — утверждает Виталий Олейничук. – У одноклассников были свои предпосылки. В 90-х годах люди разъехались по миру и в то время это была актуально для того, чтобы найти своих одноклассников и показать: чего ты достиг. Меняется время, а вместе с ним и требования к социальным сетям.

Еще одно приятное преимущество сайта – легальная музыка. В данный момент ведутся переговоры с правообладателями и решаются юридические вопросы.

— Наша задача научить мир говорить два простых украинских слова: «є своє». Как когда-то нас научили говорить «face» и «book», — говорит Виталий.

В данный момент сайт находиться в beta-версии и, как обещают основатели, заработает полностью через месяц. Зарегистрироваться на «Є своє!» можно уже сегодня.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: