Skip to content

В Днепре поймали интернет мошенников

Екатерина Матвеева

Екатерина Матвеева

новости Днепра. Интернет мошенничество

Вчера, около 12 часов дня на 102 позвонил мужчина и сообщил, что его обманули. Он вызвал полицию в почтовое отделении на улице Данила Галицкого.

Прибывшие патрульные выяснили, что мужчина заказал и оплатил вещи на одном из интернет-ресурсов розничной и оптовой торговли у частного продавца. Сегодня получил посылку. Но когда приехал домой и открыл ее, увидел, что в ней вместо новенькой женской куртки и сумочки, которые он заказал и оплатил, совсем другие изношенные вещи.

Мужчина вернулся в почтовое отделение и вызвал полицию. Патрульные опросили работников почты. Те рассказали, что это не первый случай, накануне случился подобный инцидент. Вскоре они сообщили, что за денежным переводом от потерпевшего пришли двое неизвестных — мужчина и женщина.

Заявитель узнал в мужчине отправителя. Те же, увидев его, быстро вышли из помещения и сели в маршрутное такси. Но полицейские остановили транспортное средство и задержали указанных граждан. Их доставили в Шевченковский участок полиции для выяснения всех обстоятельств.

новости Днепра. Интернет мошенничество
Вместо заказанных через интернет и оплаченных новых вещей
новости Днепра. Интернет-мошенники
в посылке были вот эти обноски

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: