Skip to content

«Днепр» продлил беспроигрышную серию

Михаил Польский

Михаил Польский

ФК «Днепр» продлил серию без поражений в чемпионате Украины до восьми матчей — сегодня наша команда дома обыграла 1:0 «Николаев-2».

Соперники подходили к встрече на хорошем эмоциональном фоне. «Днепр» не проигрывал семь матчей подряд, а «Николаев-2» после неудачного старта в чемпионате немного поправил турнирные дела и последние три поединка выиграл.

Преимущество хозяев в классе было видно невооруженным глазом. «Днепр» подавляющую часть игрового времени владел мячом и проводил его на чужой половине поля. Воплощение игрового преимущества в результат на табло произошло на 26-й минуте. Юрий Вакулко здорово сыграл на перехвате и тут же бросил в штрафную Артема Довбика. Тот ушел от защитника и ударом с левой разобрался с вратарем.

«Днепр» после 14-ти туров набрал 30 очков и на два очка отстает от лидирующего «Металлиста 1925». Другая команда нашего города — СК «Днепр-1» свой матч проведет завтра в Бериславе против «Таврии».

«Днепр»: 1. Пономаренко Иван, 2. Бондарь Дмитрий, 3. Семенов Дмитрий, 4. Кулинич Александр (14. Кирычук Владимир, 90+4), 5. Палюх Сергей — к, 7. Вергун Дмитрий, 17. Ильин Олег (8. Будняк Иван, 85), 18. Костышин Денис (9. Михайленко Иван, 79), 19. Назаренко Александр (10. Поддубный Даниил, 89), 28. Вакулко Юрий, 35. Довбик Артем (21. Войтиховский Максим, 67)
Запасные: 99. Баштаненко Алексей, 15. Тарадуда Денис
Главный тренер: Поклонский Александр

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: