Skip to content

«Х-Фактор» в Днепре: кто покорил судей популярного шоу (ВИДЕО)

Екатерина Матвеева

Екатерина Матвеева

Вчера вечером прошел 3 выпуск «Х-фактор» 8 сезон, посвященный кастингу в Днепре.

Днепряне, мечтающие о большой сцене, демонстрировали свои вокальные данные всей Украине.

Участники оказались очень талантливыми и креативными, поэтому судьям было трудно сделать выбор. 

Например, Саша Карягина пришла на шоу, чтобы обрести «новое будущее». После того как девушка покинула родной Донецк, в ее жизни произошли глобальные перемены. Она работает в миссии «Красного креста». Несмотря ни на что, двушка сохраняет оптимизм и веру, поэтому спев песню Viviene Mort «Голубка» сразила судей и прошла в проект.

Следующим на кастинг, пришел Егор Кавайков со своей гитарой. Парень решил исполнить зажигательную композицию, в стиле фламенко Volare (Gipsy Kings) и покорил всю публику и судей — четыре «ТАК».

Показать свой талант на шоу пришел Иван. Ваня считает, что в душе он неисправимый романтик. Судьи поддержали парня четырьмя «Да».

Даша Ступак  приехала за кулисы на велике, а выступала — босиком.

На шоу Х-фактор 8, третий кастинг, приехала пара из запорожской области – Таня и Миша. У себя в селе, они настоящие звезды! С песней «В сердце моем» Ирины Круг парочка покорила сердце Андрея Данилко и прошла в шоу.

https://www.youtube.com/watch?v=DbZJa21_fng

Самым экзотическим участником в Днепре стал Диедонне Нгелека или Бодя из Конго. Парень решил уверенно пройти третий кастинг, потом преодолеть тренировочный лагерь, победить в шоу, собрать полный стадион на своем концерте и поехать к себе на родину, в Конго, устраивать музыкальную революцию!

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: