Skip to content

Президентом украинского студенчества стал днепрянин

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В финальном этапе XIX Всеукраинской Студенческой республики команда из Днепра завоевала первое место в соревнованиях и переизбрала нового президента украинского студенчества. Им стал днепрянин Андрей Иваницкий. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского областного совета.

Как стало известно, днепровские студенты завоевали 12 кубков из 15 возможных. По словам новоизбранного президента Андрея Иваницкого, победа Днепра в этих выборах даст толчок к мощному развитию молодежной политики во всей Украине.

Днепрянам есть чем поделиться и продемонстрировать на общегосударственном уровне, наша область является лидером в развитии молодежной политики в Украине.

«Днепропетровская область в который раз доказала свое первенство. Мы являемся лидерами в развитии молодежной политики, нам есть чем поделиться на всеукраинском уровне. Молодежная политика — наш приоритет. Мы стараемся охватить ею максимальное количество молодежи. Так мы стимулируем подрастающее поколение быть активными, целеустремленными и ответственными», — отметил председатель облсовета Глеб Прыгунов.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: