ФК «Днепр» показал, на что способен: матч с «Металлургом» закончился со счетом 5-0

Максим Журавель

Сегодня, 18 августа, состоялся футбольный матч между ФК «Днепр» и ФК «Металлург». Невзирая на сильный солнцепек, противостояние закончилось разгромной победой «Днепра» – 5-0.

Вначале матча ситуация казалась довольно шаткой: «Днепр» никак не мог навязать игру. Но уже к концу первого тайма команда Александра Поклонского забила два гола: Артем Довбик на 37 минуте, Иван Будняк – на 39.

После перерыва «Днепр» не перестал идти вперед. Напротив, подопечные Поклонского уже на 47 минуте забили третий гол. Автором дубля стал Артем Довбик. Буквально через десять минут в ворота «Металлурга» прилетел еще один мяч – оформил его Олег Ильин на 57 минуте игры. Нужно сказать, что в сегодняшнем матче не обошлось без магии чисел – на 87 минуте Иван Будняк сделал дубль и поставил точку в игре – 5-0.

В турнирной таблице ФК «Днепр» теперь занимает четвертое место.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости здоровья Днепра