Skip to content

Трагедия в Днепре: стала известна причина смерти волонтера Людмилы Таран

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Вчера, 6 августа, в Днепре случилась трагедия — умерла известная на всю Украину волонтер «Вокзал — Днепр» Людмила Таран. Прощание с девушкой состоится сегодня, в 13:00, возле СМЭ на территории Мечникова. Об этом на своей странице в Facebook сообщила днепровский волонтер Наталия Хазан.

Как рассказала Наталья Хазан, причиной смерти 37-летней Людмилы Таран стало кровоизлияние в мозг, которому предшествовало высокое артериальное давление.

У Людмилы Таран остался несовершеннолетний сын.

Волонтер и подруга детства Людмилы Таран Елена Пономаренко также высказала свои сожаления по поводу смерти близкого человека в Facebook.

«Мы знали друг друга с детства, были соседями , ходили в одну школу, дружили. После школы каждый пошел своей дорогой, мы учились в институтах, выходили замуж, рожали детей. И только в 2014 году проклятущая война свела нас вместе, мы помогали раненым, помогали военным и выносили все что можно и нельзя из дома беженцам. Мы снова стали близки друг другу. И теперь Бог забрал тебя у меня, у твоих близких, родных, друзей и просто знакомых. Ты была очень хорошим человеком, мне кажется сейчас плачет вся Украина, ты принесла в этот мир очень много добра за свою короткую жизнь. Тебя будут помнить вечно, ты это заслужила!
Покойся с миром, подружка моя ! Нам будет тебя не хватать», — написала коллега Людмилы Таран.

По материалам «Днепропетровская панорама»

Категория: Новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: