Два «Днепра» побеждают

Ростик Петровский

Накануне третий тур чемпионата Украины по футболу во второй лиге завершился двумя матчами с участием команд из Днепра — и обе они одержали победы.
Первый выигрыш в сезоне добыл «Днепр». Подопечные Александра Поклонского играли на выезде с «Николаевом-2». Пропустив в дебюте, днепряне отыгрались до перерыва, а во втором тайме вышли вперед благодаря дублю Александра Назаренко. Затем соперник сумел сравнять счет, но концовка матча полностью осталась за «Днепром». Егор Назарина и Даниил Поддубный своими голами принесли команде победу.
Добавим, что матч команды заканчивали в неполных составах (у «Днепра» был удален Дмитрий Бондарь).
Продолжает идти без очковых потерь и даже без пропущенных голов «Днепр-1». На этот раз подопечные Дмитрия Михайленко на своем поле разгромили 4:0 «Таврию», причем все голы забили во втором тайме. Отличились Ярослав Поплавка, Сергей Кравченко, Юрий Захаркив и Сергей Логинов с пенальти. «Днепр-1», благодаря этой победе, вышел с 9-ю очками в единоличные лидеры.
Следующие матчи днепровские команды проведут на следующих выходных. «Днепр» примет на «Днепр-Арене» команду «Ингулец-2». Игра состоится 5 августа в 18:00. А «Днепр-1» отправится в Николаев на встречу с «Судостроителем».

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости здоровья Днепра, Общественные и социальные новости Днепра