Skip to content

«Джаз на Днепре — 2017» поразит гостей яркой программой

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Сегодня вечером, 22 июля, на Монастырском острове в Днепре стартовал грандиозный музыкальный фестиваль «Джаз на Днепре«. Гости мероприятия в полном восторге от масштабов организованного праздника.

Как стало известно, фестиваль джаза в Днепре посещают не только украинцы, но и зарубежные гости. По последним данным на празднике присутствует уже более тысячи зрителей. Люди быстро проходят по билетам и не создают огромных очередей перед входом на фестиваль.

На данный момент, на сцене выступают победители конкурса «Джаз на пирсе». Люди с удовольствием сидят за столиками или предпочитают присесть на пляжных «пуфиках». По словам нашего корреспондента, в воздухе витает приятная и праздничная атмосфера.

Напомним, что фестиваль «Джаз на Днепре — 2017» проходит в рамках проекта «Культурная столица» при поддержке городского головы Днепра Бориса Филатова. Мэр Днепра выйдет на сцену фестиваля и поприветствует всех гостей музыкального праздника.

Отметим, что сегодня на сцене выступят мировые исполнители джаза — пианист Бенни Грин и Дебора Браун. Ориентировочно звезды джаза появятся на сцене после 18:30.

 

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: