Skip to content

«Днепр» не удержал победу

Михаил Польский

ФК «Днепр» провел первый домашний матч во второй лиге сезона 2017/2018. Подопечные Александра Поклонского принимали на «Днепр-Арене» новокаховскую «Энергию» и уже на 3-й минуте вышли вперед — Александр Назаренко технично использовал выход один на один.

Хозяева, которых неистово поддерживали родные трибуны хорошо играли, контролировали ход матча и в начале второго тайма снова забили — отличился Иван Будняк.

Вскоре счет мог стать крупным, но Дмитрий Вергун не реализовал пенальти, а еще через некоторое время счет… сравнялся. «Энергия» за две минуты забила дважды. В оставшиеся после этого двадцать минут обе команды имели моменты, чтобы врывать победу, но счет остался ничейным — 2:2. «Днепр» в зрелищном матче завоевал первое очко во второй лиге.

В следующем матче днепряне сыграют 31 июля на выезде против «Николаева-2».

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости здоровья Днепра