Skip to content

Что думают горожане о новом логотипе Днепра?

Дмитрий Гриниченко

Дмитрий Гриниченко

4 июля закончился первый этап конкурса на новый логотип города. Из 51 поданной работы в финал вышли 3 работы. Лого-победитель станет новой туристической эмблемой Днепра. Что думают горожане о работах-финалистах.

«Я бы выбрала вариант с сердцем, он более оригинальным и кажется красивым, а с рекой и ракетами это уже избитые символы, нужно что-то новое», — Лилия, 62 года, пенсионерка.

«Мне нравится логотип с волнами и надписью «Дніпро» — он сразу дает понять, что это наш город. А другие мне не особо нравятся. Особенно тот, что на английском, мы же в Украине живем», — Иван, 53 года, водитель.

«Я выбираю вариант с волнами, он выражает идею нашего города — то, что он стоит на реке. Считаю, что он больше всех подходит для Днепра», — Евгений, 33 года, предприниматель.

«Мне по душе логотип, который символизирует реку Днепр — это все таки показывает наш город. Другие два тоже неплохие, но я бы выбрала эмблему с волнами», — Светлана, 41 год, активистка.

«Я бы выбрал вариант с волнами, он ассоциируется с Днепром, с рекой, а остальные не подходят — считаю их сильно неприметными», — Владимир, 61 год, пенсионер.

«Эмблема с волнами не подходит, у нас уже есть похожая. Вариант с ракетой тоже, так как космическая индустрия в нашем городе может исчезнуть. Я бы выбрал логотип, где говорится, что Днепр — сердце Украины, это показывает значение нашего города для страны», — Сергей, 32 года, предприниматель.

«Я выбираю эмблему с волнами, она красивая и символичная. Мне она кажется наиболее интересной и яркой», — Дмитрий, 20 лет, грузчик.

«Мне нравятся волны на эмблеме — это привычно. Этот логотип похож на старый, мне он больше нравится. С творческой точки зрения я выбираю его», — Андрей, 35 лет, электромонтажник.

«Я выбираю логотип с ракетами, он олицетворяет космическую индустрию в городе, а еще логотип похож на капли, которые символизируют реку Днепр», — Ольга, 32 года, CEO — специалист.

 

 

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Опросы

Метки: , , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: