Skip to content

Астрологический прогноз с 29 мая по 4 июня

Юлия Мухина

Юлия Мухина

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Ваш партнер решит абсолютно все проблемы, которые вы в последнее время наворотили. Одинокие получат шанс познакомиться с кем-то серьезным. Ну очень серьезным, и очень надолго.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

О деньгах лучше не говорить, даже с друзьями, и тогда ваша давняя мечта сбудется. Будущее не планируйте, внезапное прозрение изменит многое в вашей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ(22.05 – 21.06)

В личных отношениях все будет просто отлично, они окрепнут и вырастут. 2 июня держите язык за зубами, не перемывайте косточки авторитетным персонам, они каким-то образом об этом узнают.

РАК (22.06 – 22.07)

Пора распределить сферы ответственности в семье. Не подвергайте сомнению авторитет старших. В остальном – не спешите конфликтовать с законом, чтобы добиться своих целей. Вы найдете легальные пути их решения.

ЛЕВ (23.07 – 23.08)

Неделя просто отличная. Вам комфортно и весело с друзьями, а инвесторы сами предлагают долгосрочные инвестиции в ваши предприятия. Только 2 июня будьте крайне осторожны, можно получить травму даже от шариковой ручки.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

Ваш авторитет растет, возможно, скоро вас повысят. 2 июня лучше вообще ни с кем не контактировать, чтобы избежать скандала. После – можете рисковать сразу в нескольких направлениях. Старшие родственники очень помогут.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Ставьте перед собой задачи посложнее – вам они по силам, особенно
интеллектуальные. Удачными также будут путешествия, близкие и дальние. А вот 2 июня вы сами удивитесь своей несобранности и рассеянности.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

Да, кто-то рядом не блещет интеллектом, но сообщать об этом не стоит. Ведите себя тише воды, ниже травы, и все будет по-вашему. 2 июня день разочарований на личном фронте. Позаботьтесь лучше о здоровье.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

2 июня – день непонимания и конфликтов. До и после этого дня вы будете строить отношения с окружением, с весьма конкретным прицелом. Все получится, особенно в личной сфере.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Спасибо зарядке – здоровье в порядке! Иммунитет на высоте, в том числе и на всяческие козни на работе. Вам никто не сможет навредить. 2 июня – день непонимания.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02)

Неделя очень удачна для романтических отношений. У семейных союз выйдет на качественно новый уровень. Выходные удачны для поездок, а вот 2 июня ни в коем случае не делайте дорогостоящих покупок.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Дом, сад, город, ремонт – и все это в дружном семейном кругу. Удачный повод помириться с теми, с кем было взаимное непонимание. Но не 2 июня, только все испортите! После — удачное время для крупной покупки.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: