Skip to content

Дети Днепропетровщины победили на всеукраинском конкурсе талантов

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

на конкурсе для приемных семей «Ключи от семейного счастья» победили Валерия Егиазаров из Синельникова и Иван Иванов из Кривого Рога. Они стали лучшими из более чем 70-ти участников, — сообщили в службе по делам детей ДнепрОГА.

«Этот конкурс призван еще раз подчеркнуть: ребенок должен воспитываться в семье. Он наглядно демонстрирует, как воспитанник детдома расцветает, оказавшись в семье, как проявляются его таланты и способности », — рассказали в службе по делам детей ДнепрОГА.

Десятилетняя Валерия Егиазаров из города Синельниково, которая воспитывается в приемной семье, победила в номинации «танцы». Лучшим среди конкурсантов в номинации «цирковой артист» стал Иван Иванов из Кривого Рога.

Следует добавить, что этом году всеукраинский конкурс «Ключи от семейного счастья» проводится уже в третий раз. В нем приняли участие более семидесяти конкурсантов — детей из приемных семей и детских домов семейного типа. Победителей определили с помощью электронного голосования. Они получили призы — планшеты и экскурсию на остров Хортица.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: