Skip to content

Гороскоп с 22 по 28 мая

Марианна Стец

Марианна Стец

ОВЕН (21.03 – 20.04) Обширные коммуникации утолят информационный голод. Кто, где, с кем и зачем — вы узнаете все! Побочный эффект: придется участвовать в решении чужих проблем. Зона конфликта – деньги.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05) Приятных размеров сумма из неожиданного источника уже на подходе, но все же почаще смотрите под ноги, чтобы не пройти мимо настоящего клада. И не стоит палить из пушек по воробьям, соперники и без того уже в шоке от вашего напора.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06) Дружеское общение и  многолюдные  вечеринки – это хорошо. Но шляться где попало не стоит, чтобы не попасть в неприятную историю. Держите все под контролем.

РАК (22.06 – 22.07) Помните песню про то, что «нормальные герои всегда идут в обход»? Вот так и действуйте, иначе своего не добьетесь. Включите фантазию, и окружающие сами сделают то, что вам нужно.

ЛЕВ (23.07 – 23.08) Вы и сами вдруг почувствуете, что места массового скопления народа сейчас не для вас. А потому решите убежать от реальной жизни – интернет, телевизор, даже книги с полки достанете. Вытащить вас из пещеры смогут только самые неординарные предложения, скорее всего от иностранцев.

ДЕВА (24.08 – 23.09) Придется активно отстаивать свою позицию, особенно если вы хотите, чтобы вам наконец вернули все долги. А еще вас вдруг закружит служебный роман. Рискните – не пожалеете. Все поездки отложите.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10) Своих проблем нет – придется решать чужие. Вы справитесь с этим просто блестяще, талант миротворца поможет примирить давно конфликтующие стороны.  Берегите здоровье.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)  Бытовые хлопоты, уборка,  оздоровительные процедуры… А в душе — вулкан страстей. Вы успеваете и партнера своей ревностью довести до паранойи, и весьма результативно флиртовать у него за спиной.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12) Креатив зашкаливает, причем во всех сферах жизни. Что-то придумаете вы, что-то придумают специально для вас. Впечатлений много, но самые позитивные у тех, кто занят делами амурными.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)  Неделя насыщена разнообразными событиями и дома, и на работе. Сделайте хоть что-то заранее, к примеру, уборку или стирку, вам и так будет чем заняться. Походы в многолюдные места пока отложите.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02) Семья, и особенно младшее е поколение, станут предметом вашей гордости. Одиноких  ожидает целый букет романтических знакомств. Наблюдайте, выбирайте. Но не затягивайте, — не упустите свой шанс.

РЫБЫ (19.02 – 20.03) Вас поглотят семейные хлопоты. Ремонт, приобретения для дома и дачи, решение жилищных вопросов – вам и вашей заначке все по силам. Будьте осторожны с бытовой техникой и за рулем.

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: