Skip to content

Лунная дорожка с 22 по 28 мая

Марианна Стец

Марианна Стец

Понедельник, 22 мая. 26 день Луны 03:15—15:53. IV четв. Убывающая Луна в Овне.

Сложный, критический день. Трезво оценивайте реальность. Воздержитесь от активной деятельности и пустой болтовни. Возможно столкновение с ханжеством, грубым материализмом, ограблениями. Уязвима голова, отложите все операции и процедуры в этой области, в том числе косметические и стоматологические. Эффективно лечение почек. Крайне неблагоприятный день для стрижки. Камень дня:гагат, желтый нефрит, жадеит, хризопраз.

Вторник, 23 мая. 27 день Луны 03:44—17:10. IV четв. Луна без курса 10:04-15:38. Убывающая Луна в Тельце.

День воды, с огнем лучше не соприкасаться. Новых дел не начинайте. День хорош для общения с людьми старшего поколения, получения сокровенных знаний. Уязвимы горло и эндокринная система. Не рекомендованы любые процедуры и операции на нижней челюсти, гортани, глотке, шее, щитовидной железе и трахее. Благоприятно для лечения репродуктивной системы. Благоприятный день  для стрижки. Камень дня: рубин, лиловый аметист, изумруд. селенит, адуляр, розовый кварц.

Среда, 24 мая. 28 день Луны 04:17—18:28. IV четв. Луна без курса 22:13—24:00. Убывающая Луна в Тельцах.  

Благоприятный день, но не для важных решений. Удачны операции с землей и недвижимостью, строительством и ремонтом. Прислушайтесь к чужим советам. Хорошо сажать растения, нельзя пилить и рубить деревья, рвать и даже дарить цветы. Уязвимы горло и эндокринная система. Не рекомендованы любые процедуры и операции на нижней челюсти, гортани, глотке, шее, щитовидной железе и трахее. Благоприятно для лечения репродуктивной системы. Идеальный день для стрижки. Камень дня: родонит, хризопраз, аметист, молочный опал.

Четверг, 25 мая. 29 день Луны 04:54—19:47.  IV четв. до 22:42. Новолуние 22:42. I четв. с 22:42. Луна без курса 00:00—15:20. Убывающая Луна в Близнецах.

Неблагоприятный день. Депрессия, опасность травм и обманов. Не начинайте новые дела. Гоните прочь назойливых людей и назойливые мысли. День всепрощения, наведите порядок в доме и в душе. Уязвима вся дыхательная система. Следует перенести любые процедуры и операции, связанные с трахеей, легкими бронхами, языком, руками и вообще нервной системой. Стрижку отложите. Камень дня: белый нефрит, черный жемчуг, перламутр, обсидиан.

Пятница, 26 мая. 2 день Луны 05:38—21:02. I четв. Растущая Луна в Близнецах.

Не жадничайте, все окупится и вернется сполна. Избегайте конфликтов и бурных эмоций. Хорошо начинать обучение, диету или занятия спортом. Берегите уши и голову. Уязвима вся дыхательная система. Следует перенести любые процедуры и операции, связанные с трахеей, легкими бронхами, языком, руками и вообще нервной системой. Не время для стрижки. Камень дня: сердолик, агат.

Суббота, 27 мая. 3 день Луны 06:29—22:10. I четв. Луна без курса 09:23-14:29. Растущая Луна в Раке.

Период агрессии, борьбы, конфликтов. Физические нагрузки помогут «выпустить пар». Не рекомендуются любые операции на голове, спине и груди, нельзя удалять зубы, стричь волосы, очень вредно переутомляться. Уязвим ЖКТ, отложите все процедуры и операции на органах пищеварения и груди. Эффективны выведение шлаков и камней, лечение артрита. Удачно для визита к стоматологу, а также операций на ногах и лечения нарушений обмена веществ. Камень дня: бриллиант, рубин.

Воскресенье, 28 мая. 4 день Луны 07:29—23:09. I четв. Растущая Луна в Раке.

Возрастают дипломатичность и склонность к риску. Избегайте работы в коллективе. Нельзя рвать цветы, рубить деревья. Уязвим ЖКТ, отложите все процедуры и операции на органах пищеварения и груди. Эффективны выведение шлаков и камней, лечение артрита. Удачно для визита к стоматологу, а также операций на ногах и лечения нарушений обмена веществ. Стрижка противопоказана. Камень дня: пироп, сардоникс, зеленый нефрит.

 

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: