Skip to content

Лунная дорожка с 15 по 21 мая

Марианна Стец

Марианна Стец

Лунная дорожка с 15 по 21 мая

Понедельник, 15 мая. 19 день Луны 23:59—08:23. III четв.   Убывающая Луна в Козероге.  

Не следует заключать договоров, не давайте в долг и не отдавайте долги.Не лучший день для общения с властными структурами.  Хороший день для очищения организма и помещений. Неблагоприятно для хирургических операций на верхней части спины и брюшине, желчном пузыре, селезенке и поджелудочной, операций на зубах и позвоночнике. Идеальный день для стрижки. Камень дня: змеевик, лабрадор, гагат, морион, гематит, хризолит, зеленый гранат.

Вторник, 16 мая. 20 день Луны 00:14—09:16.  III четв. Луна без курса 13:22—20:50. Убывающая Луна в Козероге. 

Очень плохой день для общения с властными структурами, работы в коллективе и подписания договоров. Возможны конфликты. Полезны физические нагрузки и упражнения на свежем воздухе. Рекомендуется проводить очищение крови. Противопоказаны нагрузки на печень. Неблагоприятно для хирургических операций на верхней части спины и брюшине, желчном пузыре, селезенке и поджелудочной, операций на зубах и позвоночнике. Стрижку отложите. Камень дня: яшма вишневого цвета.

Среда, 17 мая. 21 день Луны 00:39—10:13. III четв. Убывающая Луна в Водолее.

Активный, удачный день. Полезны поездки, контакты с вышестоящими, групповые занятия. Любое воровство станет известным, любой негатив скажется на авторитете. Хорошо переходить на новую работу. Крайне нежелательны операции на  суставах и любые процедура и операции на ногах, а также лечение нервной системы, артрита, глаз и ушей. Уязвимы крестец, тазобедренная область и нижняя часть позвоночника. Стрижка противопоказана. Камень дня: розово-сиреневый аметист, циркон, авантюрин.

Четверг, 18 мая. 22 день Луны 01:15—11:15.  III четв. Убывающая Луна в Водолее.  

Хороший день для передачи опыта, обучения и планирования. Решайте проблемы, добивайтесь целей. Можно делать прогнозы на будущее. Полезно соблюдать пост и воздержание. Любые хирургические операции противопоказаны. Уязвим позвоночник. Нежалательно лечение нервной системы, артрита, глаз и ушей. Противопоказаны любые лечебные процедуры и манипуляции на голове. Не стригите волосы. Камень дня: белый и голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит.

Пятница, 19 мая. 23 день Луны 01:48—12:20. III четв. до 03:34. IV четв. с 03:34. Луна без курса 03:33—06:52. Убывающая Луна в Рыбах.

Жесткий день, остерегайтесь толпы, не ведитесь на провокации. Возможны ревность и зависть партнеров, травля, преследования. Уязвима кожа, возможно обострение аллергии. Не рекомендованы любые операции и процедуры на ногах, печени, глазах и ушах. Стрижку отложите. Камень дня: лазурит, раухтопаз, черный нефрит.

Суббота, 20 мая. 24 день Луны 02:18—13:28. IV четв. Убывающая Луна в Рыбах.

День пробуждения и преобразования, начала новых больших дел. Избегайте проявлений силы и грубости. Возможны конфликты с начальством. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Один из лучших дней для зачатия. Уязвима кожа, возможно обострение аллергии. Не рекомендованы любые операции и процедуры на ногах, печени, глазах и ушах. Не время для стрижки. Камень дня: лабрадор, черная яшма, малахит, голубой нефрит.

Воскресенье, 21 мая. 25 день Луны 02:47—14:39. IV четв. Луна без курса 06:39—13:11. Убывающая Луна в Рыбах.

День удачен для поездок, командировок, переезда, торговли и судебных дел. Не форсируйте события, пусть все идет своим чередом. Возможно обострение хронических заболеваний, отдыхайте, экономьте силы. День поста и воздержания. Уязвима кожа, возможно обострение аллергии. Не рекомендованы любые операции и процедуры на ногах, печени, глазах и ушах. Стрижка противопоказана. Камень дня: пестрая яшма, тигровый, соколиный, кошачий глаз.

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: