Skip to content

Гороскоп с 15 по 21 мая

Марианна Стец

Марианна Стец

Астрологический прогноз с 15 по 21 мая

ОВЕН (21.03 – 20.04)  Вы сможете наконец поправить свое финансовое положение,  давно желанная дорогостоящая покупка станет возможной. Не болтайте об этом, иначе недоброжелатели все испортят.  Советчиков не слушайте.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05) Смысл жизни – не только в накоплении материальных благ, и на этой неделе жизнь попытается вам это доказать. Ждите духовних озарений, а также встреч с давними друзьями и совершенно неожиданной поездки. Деньги придержите.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06) У вас возможны какие-то проблемы с передвижением или транспортом. Но особо дома не засиживайтесь – до среды очень удачное время для того, чтобы попросить о помощи какую-то важную персону.

РАК (22.06 – 22.07) Расширение и даже смена круга общения, увлекательные поездки – нового жизненного опыта хоть отбавляй. Вы даже захотите серьезно изменить жизненные планы. Близкие встретят это с пониманием.

ЛЕВ (23.07 – 23.08) Вы получите все, что захотите, главное – не перепутать, кого о чем просить. Кого – о деньгах, кого – о любви, а кого — о новой для вас работе, особенно в конце недели. 21 – травмоопасный день.

ДЕВА (24.08 – 23.09) До среды – дела, бумаги, договоры, документы. С четверга вами овладеет исключительно романтическое настроение. Букеты, конфеты, свидания, расставания… Не слишком идеализируйте партнера!

ВЕСЫ (24.09 – 23.10) Вы ухитритесь за неделю израсходовать годовой запас стирального порошка и моющего средства. Зато все вокруг сверкает! Не мешало бы и с родственниками отношениями прояснить, особенно по вопросам наследования. 21-го посидите дома.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11) Прислушайтесь к тому, что говорят самые близкие, их советы помогут благополучно разрешить какую-то проблему. У одиноких ребром встанет вопрос об изменении семейного положения.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12) Ну вот, все планы построили, пришло время их воплощать в жизнь. Начните с бытовых вопросов, например, ремонта. Родственники попросят о помощи, не отказывайте. 21-го – очень конфликтный день.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01) Вас ожидают семь дней сплошных удовольствий. У одиноких приятные знакомства могут перерасти в романтические. Очень, кстати, перспективные.  Желание сменить имидж не подавляйте, окружающим понравится.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02) Вас заботят только дом и семья. И правильно! Самое время для крупных дорогостоящих покупок типа мебели и сложной техники – прослужат долго. С четверга держите рот на замке, и вам никто не помешает сделать то, что вы хотите.

РЫБЫ (19.02 – 20.03) Вас ожидает период, полный невиданного (даже для вас!) количества дружеского общения и деловых коммуникаций. Не ждите, когда к вам подойдут, инициируйте контакты сами.

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: