Skip to content

Гороскоп с 8 по 14 мая

Марианна Стец

Марианна Стец

ОВЕН (21.03 – 20.04) Не дайте рутине поглотить ваши высокие помыслы. Мечтайте, ставьте новые цели, стремитесь к идеалу. Любые споры с кем угодно, кроме себя самого, закончатся не в вашу пользу.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05) В среду удастся решить какие-то важные вопросы. Каким путем – подскажет интуиция. В пятницу держитесь подальше от гостей из дальних стран. На выходных возможна встреча с давней пассией.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06) Радоваться есть чему: масса событий, дружеских встреч, концертов и тайных свиданий с новыми  и старыми знакомыми. Возможны давно желанные жизненные перемены.

РАК (22.06 – 22.07) Окружение безоговорочно признает ваш авторитет, ваше влияние усилится. Ждите новостей, связанных с бизнесом и карьерой. Не допускайте ссор с самыми близкими, как бы вам ни хотелось настоять на своем.

ЛЕВ (23.07 – 23.08) Одного самоуважения мало, боритесь, ваш авторитет требует срочной поддержки.  У одиноких есть шанс познакомиться с кем-то действительно  достойным. Особенно в заграничном путешествии. Берегите здоровье.

ДЕВА (24.08 – 23.09) Вы снова жаждете экстрима во всех сферах жизни, особенно в личной. Рискуйте, все получится так, как вы хотите. Даже денежная афера в итоге окажется реально прибыльным предприятием. Ждите родственников в гости.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10) Ищите взаимовыгодные варианты — и все у вас получится! Вплоть до примирения с «бывшим», все равно  – супругом иди деловым партнером. Можете снова строить с ним планы. Конец недели – травмоопасное время.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11) Вы свежи, бодры и еще более практичны, чем обычно. Дома – генеральная уборка, в делах – все под контролем. Соперники планомерно приближаются к  заботливо подготовленным вами минным полям. Ничего никому в долг не давайте.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12) Вы стремитесь к обновлению во всем – от гардероба и прически до стиля жизни, особенно личной.  Хочется затеять ремонт или, как минимум переставить мебель. Не вздумайте делать все это сами, поберегите здоровье.

КОЗЕРОГ(22.12 – 20.01) Вы продолжаете вить семейное гнездышко. Вокруг царит гармония и уют, родственники и знакомые стремятся к вам, как пчелы к меду. Вы даже можете помириться с тем, с кем взаимно вычеркнули друг друга из друзей.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02)  Масса контактов, встреч, знакомств (с этим поосторожнее!). Будьте готовы к переменам, потребуется освоить  море новой информации. Удачен шопинг только «для дома и семьи».

РЫБЫ (19.02 – 20.03) Встреча с кем-то очень важным и полезным благотворно повлияет на финансовую сферу. Вы сможете себе позволить что-то очень дорогое. Много поездок и делового общения. Друзья хотят попросить вас о чем-то, что лично вам может навредить.

 

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: