Skip to content

Полиция Днепра усилит патрули на майские праздники

Ростик Петровский

Ростик Петровский

С завтрашнего дня все украинцы выйдут на долгожданные майские выходные. Поэтому, количество правоохранителей на улицах увеличится. Патрульная полиция просит всех днепрян быть внимательными и осторожными. Об этом нашему корреспонденту стало известно на пресс-конференции.

«Впереди – очень много выходных. Для большинства украинцев это отдых, но для сотрудников полиции – ответственная работа и служба! На улицы Днепра выедут 70 экипажей полиции, которые будут усилены 50, а то и более пешими патрулями. Усиление на майские праздники поможет избежать огромного количество правонарушений и дебошей»,- заявила пресс-секретарь патрульной полиции в Днепре Юлия Курочкина.

Также, по городу начнут курсировать полицейские на велосипедах.

«Погода улучшилась, а значит днепряне пойдут ближе к речке и на природу. В акватории Днепра будут работать 4 патрульных катера, на случай экстренных ситуаций. Аккуратнее на воде! Не садитесь за руль мотоциклов, машин и катеров в нетрезвом виде! Берегите себя и своих близких»,-добавила пресс-секретарь полиции.

Не стоит забывать, что в центре города будут проходить массовые гуляния.

Скопления людей – «клондайк» для правонарушителей. Пожалуйста, следите за своими вещами и детьми. Если вы стали жертвой преступления или видите опасную ситуацию, сразу набирайте 102!

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: