Skip to content

Астрологический прогноз с 1 по 7 мая

Марианна Стец

Марианна Стец

ОВЕН (21.03 – 20.04) Не пора ли вам расширить границы своего мира? И не слушайте ничьих советов, делайте только то, что сами считаете нужным.  Определиться с выбором, как ни странно,  помогут самые дальние, шапочные знакомые.

ТЕЛЕЦ  (21.04 – 21.05) Интуиция может сыграть с вами злую шутку, поэтому даже если вы устали от предсказуемости собеседников, — сообщать им об этом не стоит.  Не шумите, лучше уж посидите дома, наедине с Вселенной.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06) Вы – в активном поиске нового жизненного опыта. Звезды вам помогут, вы только соберите дружную компанию, и приключения вам обеспечены. Не бойтесь ломать собственные стереотипы, все только начинается.

РАК (22.06 – 22.07) Вас ждут признание заслуг, всеобщий почет и уважение за уже подзабытые вами прошлые заслуги. Не очень-то верьте льстецам. На 2—3 мая дальние поездки не планируйте.

ЛЕВ(23.07 – 23.08)  Что ни день – то новые знания, новый практический опыт, новые места на карте, новые знакомые.  2-3 мая лучше посидеть дома, в четырех стенах.

ДЕВА (24.08 – 23.09) В зоне особого внимания – романтическая сфера. Романтикой пронизано все, вплоть до похода за хлебом в соседний магазин. Вы и там сумеете стать объектом живого интереса со стороны противоположного пола.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10) Чудесная неделя! И творец всех чудес – именно вы. Вам удастся не только склонить давно упирающегося партнера к брачному союзу, но и переложить на его плечи абсолютно все связанные с этим хлопоты и затраты.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)  Вы в отличной физической форме, вам любые горы по плечу, а море – по колено.  Но это исключительно в практической сфере жизни. А вот в романтических отношениях не переусердствуйте, притормозите пока.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12) 2 и 3 мая со старшими родственниками лучше не общаться, чтобы не поссориться. Ваша стихия  сейчас – романтические отношения. У одиноких есть реальный шанс навсегда покончить с холостяцким положением.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01) Ну вы просто как тот кролик-энерджайзер! Интересно, что весь свой энергетический потенциал вы реализуете, не выходя за порог родного дома. 2 и 3 мая лучше никуда не выезжать и вообще —  болтать поменьше.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02) Вы всем милы, приятны и очень-очень нужны. Новые знакомства пв перспективе перерастут в полезные связи – как практического характера, так и романтического. Покупку желанного гаджета пока отложите.

РЫБЫ  (19.02 – 20.03) Покой вам только снится. Пока другие отдыхают, вы сумеете не только продумать дальнейшие деловые планы, но и кое-что даже реализовать. Кошелек открывайте только для того, чтобы туда деньги положить. И держите его покрепче.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: