Skip to content

Лунная дорожка с 10 по 16 апреля

Юлия Мухина

Юлия Мухина

Понедельник, 10 апреля.

14 день Луны 18:32—05:56. II четв. Растущая Луна в Весах. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается, надо только хорошо все продумать. В этот день часто наваливаются тоска, печаль — гоните их прочь и занимайтесь делом. Уязвимы почки, поджелудочная и вся эндокринная система. Хорошее время для пластических операций и визита к стоматологу. Очень хороший день для стрижки. Камень дня: шпинель, гиацинт.

Вторник, 11 апреля.

15 день Луны 19:35—06:21. II четв. до 09:09. Полнолуние 09:09. III четв с 09:09. Луна без курса 21:19-24:00. Луна в Весах. День искушений и защиты справедливости. Осложнения в отношениях с коллегами и членами семьи. Нельзя поддаваться внушениям, лениться. Возрастает вероятность пищевых отравлений. Полезно делать все, что связано с чистотой. Уязвимы почки и вся эндокринная система. Хорошее время для пластических операций и визита к стоматологу. Стрижка не рекомендована. Камень дня: жадеит, агат, гагат, морион.

Среда, 12 апреля.

16 день Луны 20:38—06:47. III четв. Луна без курса 00:00—01:42. Убывающая Луна в Скорпионе. День гармонии, равновесия, справедливости. Переизбыток энергии может выплеснуться в агрессивных, необдуманных поступках. Поддерживайте гармонию и равновесие, даже если вас оскорбили, обидели. Простите окружающих и не учите их, как надо жить. Лучше побыть в уединении, заняться домашними делами. Уязвима репродуктивная система, берегите нервы. Хорошо для лечения эндокринной системы, верхних дыхательных путей, удаления гланд. Стрижка противопоказана. Камень дня: зеленовато-коричневая яшма, турмалин, изумруд, жемчуг.

Четверг, 13 апреля.

17 день Луны 21:39—07:14. III четв. Убывающая Луна в Скорпионе. День радости, веселья и раскрепощения, речей и песен. Но не теряйте голову. Воздержитесь от деловой активности. Рекомендуется голодание и очищение кишечника, сауна и омолаживающие процедуры. Уязвима репродуктивная система, берегите нервы. Хорошо для лечения эндокринной системы, верхних дыхательных путей, удаления гланд. От стрижки откажитесь. Камень дня: бирюза, кошачий, вороний и соколиный глаз, аметист, циркон.

Пятница, 14 апреля.

18 день Луны 22:38—07:45. III четв. Луна без курса 07:17—13:27. Убывающая Луна в
Скорпионе. Потребуется сдержанность и благоразумие. Возможно возникновение неожиданных проблем «из ничего», усиление депрессии и страхов. Есть опасность поддаться чужому влиянию. Уязвима репродуктивная система, берегите нервы. Хорошо для лечения эндокринной системы, верхних дыхательных путей, удаления гланд. Стричься не рекомендуется. Камень дня: гематит, опал, сиреневый аметист, шпинель.

Суббота, 15 апреля.

19 день Луны 23:34—08:18. III четв. Убывающая Луна в Стрельце. День дает возможность отличить свои мысли от кем-то навязанных. Не следует заключать договоров, не давайте в долг и не отдавайте долги. Хороший день для очищения организма и помещений. Берегите глаза. Нежелательны операции на спине, печени, желчном пузыре. Противопоказаны лечение болезней крови и донорские процедуры.
Идеальный день для стрижки. Камень дня: джеспилит, тигровый глаз, гематит, хризолит, зеленый гранат.

Воскресенье, 16 апреля.

20 день Луны 00:03—08:57. III четв. Луна без курса 21:26—24:00. Убывающая Луна в
Стрельце. Очень плохой день для работы в коллективе и подписания договоров, возможны конфликты. Полезны физические нагрузки и упражнения на свежем воздухе. Не перегружайте печень, берегите глаза. Нежелательны операции на спине, печени, желчном пузыре. Противопоказаны лечение болезней крови и донорские процедуры. Стрижку отложите. Камень дня: змеевик, красная яшма.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: