Skip to content

Астрологический прогноз с 10 по 16 апреля

Юлия Мухина

Юлия Мухина

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Отстаивать свои интересы лучше не в одиночку, сами не справитесь. Хотя найти поддержку сложно. В конце недели приятные известия издалека помогут определиться, что делать дальше.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

Не рискуйте, не нарушайте никаких правил и тем более законов. Будьте внимательны, кому-то не терпится испортить вам репутацию. Вам станут известны секреты и тайные мотивы окружающих. Не рубите с плеча.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Конфликты с близкими могут перейти в открытую конфронтацию. Не делайте опрометчивых поступков, и к концу недели все успокоится. Главное – быть среди людей. Опасайтесь травм.

РАК (22.06 – 22.07)

Ваша половинка раскритикует все ваши планы в пух и прах, после чего предложит то, с чем вы категорически не согласны. Подумаешь! Все равно к концу недели все снова будет так, как вы хотите.

ЛЕВ (23.07 – 23.08)

Желанное путешествие не состоится, и это к лучшему, хотя вам так надоела домашняя рутина… Зато сейчас вы одержите победу в любом конкурсе или отборе. Нравитесь вы людям.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

Покой вам только снится. Близкие ревнуют вас ко всем и ко всему, Хотя на самом деле лучшего способа заставить вас реализовать все их подозрения просто не существует. Не спешите, вы еще можете помириться.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Погасить конфликт или раздуть его до небес – выбор за вами, ведь именно к вам ваши близкие прибегут за советом. Хорошенько подумайте, прежде чем что-то сказать или сделать. Примирение еще возможно.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

Вы успешно, спокойно и уверенно решите многие материальные вопросы. Сил у вас хоть отбавляй, да и добровольные помощники найдутся. Позаботьтесь о здоровье, берегите себя.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Беседы с близким окружением о деньгах и работе могут спровоцировать конфликт, а попытка его загладить подарком вызовет у получателя приступ неврастении. Займитесь шопингом! Лучше – без попутчиков.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Вы хотите свободы, отсюда и взаимное непонимание со старшими родственниками. Вы их все равно не переупрямите, а дополнительные санкции они могут и применить. Потерпите, все наладится.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02)

Новые знакомства оставят неприятное послевкусие не только у вас. Не обращайте внимания на слухи и сплетни, иначе вы не сможете сдержать возмущение, вам в ответ тоже не смолчат… Задействуйте свой интеллект, включите обаяние.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Потребовать возврата долга или остаться друзьями? Не спешите ругаться. Намного важнее извлечь максимум из предстоящей встречи с кем-то очень важным для вашего карьерного роста и материального благополучия.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: