Skip to content

Секретарь Днепровского горсовета Мишалов: Раскачать ситуацию в Днепре не удастся!

Юлия Мухина

Юлия Мухина

Редакція програми "Стоп корупції" продовжує розслідувати справу розкрадання бюджетних коштів одіозною родиною Мішалових.

Секретарь Днепровского горсовета Вячеслав Мишалов назвал фейками и фантастическими вещами информацию, которую опубликовали о нем ряд днепровских СМИ.

Об этом он заявил в специальном видеообращении, которое распространила пресс-служба городского совета.

«Те огульные обвинения, которые звучат в адрес меня и моих близких, разыгрываются предателями и простыми реваншистами. Жажда дешевого и безграмотного пиара заставляет людей озвучивать, просто фантастические вещи, фейки, которым, подчеркиваю!!! нет и не может быть ни единого подтверждения»,  — говорится в заявлении Мишалова.

Также, по его мнению, последние обвинения  — не что иное как месть за то, что Днепр перестал принимать львовский мусор, не поддержал блокаду ОРДЛО и собирался строить новый аэропорт.

В своем видеообращении секретарь  горсовета призвал не ставить политические амбиции выше закона, выше интересов людей.

«Я еще раз прошу быть рассудительными и принимать взвешенные решения, а не идти на поводу у тех, кто вот уже два года не может смириться с поражением своих амбиций перед реальностью. Переворот в Днепре не удастся ни при каких обстоятельствах. Проплаченные СМИ, разного рода провокации и грязная ложь – все это пустая трата времени и ваших денег. Раскачать ситуацию в Днепре не удастся!», — заявил Мишалов.

Также Вячеслав Мишалов призвал вмешаться в ситуацию лидера «Самопомощи» Андрея Садового и обещает в ближайшее время обнародовать на специальной пресс-конференции в Киеве все «схемы и «подноготку» деятелей от «Самопомощи».

Категория: Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: