Skip to content

Днепрян приглашают поучаствовать в фото-конкурсе «Эко-активный отдых на природе!»

Марианна Стец

Марианна Стец

Горожан приглашают поучаствовать в фото- и видеоконкурсе «Эко-активный отдых на природе!»

– В конкурсе фото- и видеоработ есть несколько номинаций: эко-активный отдых и спорт, творчество (кормушки, креативное благоустройство и т. д.), забота о природе, животных и «детки-конфетки» (детские фото на природе), – рассказывает руководитель «ЭкоМир – Живи Здорово!» Наталия Горбенко. – По его завершению состоится открытое голосование. В каждой номинации – по три победителя. Они получат призы от наших партнеров и дипломы.

Каждый желающий может прислать фотографии и видео сюда — https://vk.com/ecomir_zdorovo. Максимум – 10 снимков. Видео – до трех минут. Главное – чтобы в каждой работе была определенная идея. Подробности по телефону: 096-99-89-039 и на сайте ecomir.org.ua.

8 апреля на определенных территориях города состоится субботник. После уборки для всех его участников пройдет «эко-пикник».

10 апреля завершится конкурс фото и видео. С 12 до 14 апреля можно будет проголосовать за понравившуюся работу на сайте «ЭкоМир – Живи Здорово!».

– В наших мероприятиях который год участвуют школьники и студенты, улыбается Наталия Горбенко. – Приятно, что молодежь не безразлична к чистоте в городе.

Марианна Стец

Категория: Новости Днепра, Новости здоровья Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: