Skip to content

Лунная дорожка с 13 по 19 февраля

Юлия Мухина

Юлия Мухина

Понедельник, 13 февраля.

17 день Луны 19:51—08:00. III четв. Луна без курса 15:36—23:43. Убывающая Луна в Деве. День радости, веселья и раскрепощения, речей и песен. Но не теряйте голову. Воздержитесь от деловой активности. Рекомендуется голодание и очищение кишечника, сауна и омолаживающие процедуры. Отложите любые операции на брюшной полости. Удачно для очищения крови и печени, лечения кожи, косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. От стрижки откажитесь. Камень дня: гематит, кошачий, вороний и соколиный глаз, аметист, циркон.

Вторник, 14 февраля.

18 день Луны 20:56—08:27. III четв. Убывающая Луна в Весах.
Потребуется сдержанность и благоразумие. Возможно возникновение неожиданных проблем «из ничего». Возможно усиление депрессии и страхов. Есть опасность поддаться чужому влиянию. Уязвимы почки, поджелудочная и вся эндокринная система. Удачно для лечения зубов и пластических операций. Стричься не рекомендуется. Камень дня: джеспилит, тигровый глаз, опал, сиреневый аметист, шпинель.

Среда, 15 февраля.

19 день Луны 21:59—08:52. III четв. Убывающая Луна в Весах. День дает возможность отличить свои мысли от кем-то навязанных. Не следует заключать договоров, не давайте в долг и не отдавайте долги. Хороший день для очищения организма и помещений. Операции на органах пищеварения и груди противопоказаны. Уязвимы почки, поджелудочная и вся эндокринная система. Удачно для лечения зубов и пластических операций. Хороший день для стрижки. Камень дня: змеевик, гематит, хризолит, зеленый гранат.

Четверг, 16 февраля.

20 день Луны 23:01—09:18. III четв. Луна без курса 04:54—09:41. Убывающая Луна в Скорпионе. Очень плохой день для работы в коллективе и подписания договоров, возможны конфликты. Полезны физические нагрузки и упражнения на свежем воздухе. Рекомендуется проводить очищение крови. Уязвима вся репродуктивная система. Удачно для лечения эндокринной системы, горла, верхних дыхательных путей, гайморита, насморка, ринита, удаления гланд. Стрижку отмените. Камень дня: яшма вишневого цвета, гагат.

Пятница, 17 февраля.

21 день Луны 23:57—09:45. III четв. Луна без курса 22:38—24:00. Убывающая Луна в Скорпионе. Активный, удачный день. Полезны поездки, контакты с вышестоящими, групповые занятия, объединение людей. Любое воровство станет известным, любой негатив скажется на авторитете. Хорошо переходить на новую работу. Уязвима вся репродуктивная система. Удачно для лечения эндокринной системы, горла, верхних дыхательных путей, гайморита, насморка, ринита, удаления гланд. Отложите стрижку. Камень дня: розово-сиреневый аметист, циркон, авантюрин, обсидиан.

Суббота, 18 февраля.

22 день Луны 00:02—10:15. III четв. до 21:34. IV четв. с 21:43. Луна без курса 00:00—21:52. Убывающая Луна в Скорпионе. Хороший день для передачи опыта, обучения и планирования. Решайте проблемы, добивайтесь целей. Полезны пост и воздержание. Вообще все хирургические операции лучше отложить, особенно на спине и груди. Уязвимы позвоночник и вся репродуктивная система. Удачно для лечения эндокринной системы, горла, верхних дыхательных путей, гайморита, насморка, ринита, удаления гланд. Стрижка не рекомендована. Камень дня: белый агат, голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит.

Воскресенье, 19 февраля.

23 день Луны 01:01—10:48. IV четв. Убывающая Луна в Стрельце. Жесткий день, остерегайтесь толпы, не введитесь на провокации. Возможны ревность и зависть партнеров, травля, преследования. Противопоказано лечение печени и болезней крови. Операции на печени, желчном пузыре и донорские процедуры отложите. Идеальное время для стрижки. Камень дня: лазурит, раухтопаз, черный нефрит.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: