Skip to content

Астрологический прогноз с 13 по 19 февраля

Юлия Мухина

Юлия Мухина

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Ведите себя рационально, эмоции эффекта не возымеют. К среде конфликтность достигнет пика. Помогать вам никто не намерен. Дела подождут, побудьте в одиночестве.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

Надо бы поэнергичнее, что ли… Да, помогать вам бросятся все, от родных и близких до первого встречного и вышестоящего поперечного. Но и вы хотя бы пальцем о палец ударьте.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)
На личную жизнь удивительным образом повлияет такая проза жизни, как, к примеру, поломка сантехники. Вы пройдете все стадии – от выяснения «Кто виноват?» до фантастического примирения и романтического путешествия.

РАК (22.06 – 22.07)

Почаще бывайте в магазинах – есть возможность крайне выгодно приобрести что-то дорогостоящее и очень нужное. При первых искрах конфликта с кем угодно быстро уходите в сторону.

ЛЕВ (23.07 – 23.08)

У тех, кто учится, проблемы в учебном заведении. У всех остальных на повестке дня личные отношения, вплоть до решительного предложения руки и сердца. Лучше согласиться.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

Ваше стремление к совершенству во всем вполне укладывается в медицинский диагноз, и даже не один. Окружающим скучно не будет. Вы достанете всех так, что кто-то может и не выдержать…

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Временно свободные! Идите на концерты, в клубы, куда угодно, иначе никто не разглядит ни ваши стройные ноги, ни богатейший внутренний
мир. Всем остальным надо делать то же, но с детьми — сходите в цирк или зоопарк.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

Не увиливайте от домашних дел, обратите внимание на здоровье близких, да и о своем не забывайте. И вот как только вам станет так хорошо дома, что вы не захотите оттуда выходить, — нагрянут гости…

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)
Настроение чемоданное. Малейший повод – и только вас и видели… Новые впечатления,
приятные и полезные знакомства гарантированы. Размолвку с кем-то близким подарками не уладишь, не тратьтесь понапрасну.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Все, что вы задумаете, вам по силам. Более того, вам в руки само придет то, что вы давно искали и никак не могли найти. Брать или нет – решать вам. Ну поругаетесь вы с родственниками, зато вы сделали так, как хотели.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02)

Продолжаем во всем себе потакать! Посвятите и эту неделю себе любимому и своим желаниям. Какое-то знакомство романтического характера спровоцирует вокруг вас
невиданный ранее водоворот интриг и сплетен.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Посидите в тишине, покопайтесь в себе, это иногда полезно. Не получается? Тогда всю неделю старайтесь ни во что не вмешиваться и побольше молчать, чтобы ничего себе не испортить – ни личную жизнь, ни карьеру.

Категория: Новости Культуры Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: