Skip to content

Лунная дорожка с 16 по 22 января

Юлия Мухина

Юлия Мухина

Понедельник, 16 января

18 день Луны. 21:04—09:33. III четв. Убывающая Луна в Деве. Потребуется сдержанность и благоразумие. Возможно возникновение неожиданных проблем «из ничего», усиление депрессии и страхов. Есть опасность поддаться чужому влиянию. Уязвим ЖКТ. Соблюдайте диету, отложите все процедуры и операции на брюшной полости. Удачно для очищения крови и печени, профилактики заболеваний
кожи. Стрижка не рекомендуется. Камень дня: кошачий глаз, белый агат, опал, сиреневый аметист, шпинель.

Вторник, 17 января

19 день Луны 22:09—10:00. III четв. Луна без курса 08:14—13:21. Убывающая Луна в Деве. День дает возможность отличить свои мысли от кем-то навязанных. Не следует заключать договора, не давайте в долг и не отдавайте долги. Хороший день для очищения организма и помещений. Уязвим ЖКТ. Соблюдайте диету, отложите все процедуры и операции на брюшной полости. Удачно для очищения крови и печени, профилактики заболеваний кожи. Хороший день для стрижки. Камень дня: гагат, гематит, хризолит, зеленый гранат.

Среда, 18 января

20 день Луны 23:12— 10:26. III четв. Убывающая Луна в Весах. Очень плохой день для работы в коллективе и подписания договоров, возможны конфликты. Полезны физические нагрузки и упражнения на свежем воздухе. Рекомендуется проводить очищение крови. Противопоказаны нагрузки на печень. Уязвимы почки и
эндокринная система. Возможны осложнения сахарного диабета и панкреатита. Удачно для начала диеты, визита к стоматологу и пластических операций. Стрижку отложите. Камень дня: рубин, красная яшма.

Четверг, 19 января

21 день Луны 00:01—12:52. III четв. Луна без курса11:00—24:00. Убывающая Луна в Весах. Активный, удачный день. Полезны поездки, контакты с вышестоящими, групповые занятия, объединение людей. Любое воровство станет известным, любой негатив скажется на авторитете. Хорошо переходить на новую работу. Уязвимы почки и эндокринная система. Возможны осложнения сахарного диабета и панкреатита. Удачно для начала диеты, визита к стоматологу и пластических операций. Стрижка принесет удачу. Камень дня: родонит, пирит, циркон, авантюрин, обсидиан.

Пятница, 20 января

22 день Луны 00:14—11:17. III четв. до 00:14. IV четв. с 00:14. Луна без курса 00:00—00:14. Убывающая Луна в Скорпионе. Хороший день для передачи опыта, обучения и планирования. Решайте проблемы, добивайтесь целей. Полезны пост и воздержание. Вообще все хирургические операции лучше отложить. Уязвима репродуктивная система, возможны обострения геморроя и запоры. Удачно для лечения заболеваний эндокринной системы, ангины, гайморита, ринита. Стрижка противопоказана. Камень
дня: белый нефрит, голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит.

Суббота, 21 января

23 день Луны 01:15—11:45. IV четв. Убывающая Луна в Скорпионе. Жесткий день, остерегайтесь толпы, не введитесь на провокации. Возможны ревность и зависть партнеров, травля, преследования. Уязвима репродуктивная система, возможны обострения геморроя и запоры. Удачно для лечения заболеваний эндокринной системы, ангины, гайморита, ринита. Стрижка противопоказана. Камень дня: сердолик, раухтопаз, черный нефрит.

Воскресенье, 22 января

24 день Луны 02:14—12:15. IV четв. Луна без курса 03:29-12:50. Убывающая Луна в Стрельце. День огромной энергетики. Можно начинать глобальные долговечные проекты. Избегайте проявлений силы и грубости. Возможны конфликты с начальством. Рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Противопоказано лечение печени и болезней крови. Операции на печени, желчном пузыре, переливание крови и донорские процедуры отложите. Удачно для лечения органов дыхательной системы. От стрижки откажитесь. Камень дня: бриллиант, черная яшма, малахит, голубой нефрит.

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: