Skip to content

В мэрии Днепра ищут очевидцев дерзкого нападения на коммунальников

Екатерина Крылова

Екатерина Крылова

Нападение на комиссию городского совета, которая еженедельно проверяет качество уборки снега на улицах и придомовых территориях в Днепре, произошло утром 12 января. Неизвестные разбили машину, которая перевозила членов комиссии, после чего скрылись с места происшествия.

Об этом сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

В мэрии просят свидетелей инцидента не быть равнодушными и обратиться в Новокодацкое отделение полиции или по телефону 102.

По словам членов комиссии, когда в четверг они выехали на традиционную инспекцию, то заметили, что от самого здания горсовета их служебную машину «Газель» преследует автомобиль «Ленд Крузер» с номерным знаком АЕ 5555 СВ. Несмотря на это специалисты не прекратили работы и продолжали проверку качества расчистки улиц в Новокодацком районе. Позже на ул. Набережной Заводской, в районе Ледовой арены, автомобиль, в котором находились члены комиссии, подрезал тот самый «Ленд Крузер». Из него вышли неизвестные в масках и без всяких объяснений начали крушить машину комиссии. В служебной «Газели» повреждены 2 колеса и разбито стекло. Во время дерзкого нападения никто из членов комиссии не пострадал.

Люди вызвали полицию. Сейчас в ситуации разбираются правоохранители.

Категория: Криминал, Новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: