Skip to content

Лунная дорожка со 2 по 8 января

Юлия Мухина

Юлия Мухина

Лунный календарь для днепрян. Новости Днепра

Понедельник, 2 января

5 день Луны 09:48—20:29. I четв. Луна без курса 09:58—11:57. Растущая Луна в Рыбах. Активно проявляйте свои эмоции, вас поймут правильно. Можно поплакать, расстаться с ненужным. День хорош для общения с природой и омолаживающих процедур. Уязвима кожа, растет вероятность аллергий. Отложите все процедуры и операции на ногах, печени, глазах и ушах. Визит к парикмахеру отложите. Камень дня: жадеит, розовый халцедон, мрамор.

Вторник, 3 января

6 день Луны 10:18— 21:38. I четв. Растущая Луна в Рыбах. День благоприятен для расширения кон- тактов, общественной и научной деятельности, общения с противоположным полом. Принимайте все таким, как есть, и не желай- те другого. Возрастает опасность простуды и вирусных инфекций. Визит к стоматологу отложите. Уязвима кожа, растет вероятность аллергий. Отложите все процедуры и операции на ногах, печени, глазах и ушах. Не стригите волосы. Камень дня: зелено-коричневая яшма, хризопраз, гиацинт, цитрин.

Среда, 4 января

7 день Луны 10:47— 22:48. I четв. Луна без курса 18:14— 18:20. Растущая Луна в Рыбах. Будьте осторожнее со словами: все, что скажете, претворится в жизнь. Очень хорошо помолиться – молитва будет услышана. Можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. Уязвима кожа, растет вероятность аллергий. Отложите все процедуры и операции на ногах, печени, глазах и ушах. Отложите стрижку. Камень дня: бирюза, красно-бурый сардер, сапфир, гелиотроп, коралл.

Четверг, 5 января

8 день Луны 11:15— 23:39. I четв. до 21:48. II четв. с 21:48. Растущая Луна в Овне. День удачен для путешествий и пере- езда. Старые дела потребуют много сил и времени, новые – основательной подготовки. Есть опасность пищевых отравлений. Не рекомендуются операции на спине и груди. Уязвима голова, отложите все операции и процедуры, связанные с ней. В том числе лечение зубов и косметические процедуры. Берегите глаза и уши. Удачно для лечения почек. Стрижку пока отложите. Камень дня: гематит, красный гранит, хризолит, морион.

Пятница, 6 января

9 день Луны 11:44— 23:58. II четв. Луна без курса 20:41— 22:18. Растущая Луна в Овне. Критический день: тревоги, страхи, мрачные мысли, обман, искушения, иллюзии и обольщения. За новые дела не беритесь. Копится недовольство окружающими, но избегайте конфликтов. Уязвима голова, отложите все операции и процедуры, связанные с ней. В том числе лечение зубов и косметические процедуры. Берегите глаза и уши. Удачно для лечения почек. Не время для стрижки. Камень дня: джеспилит, черный жемчуг, александрит, змеевик.

Суббота, 7 января

10 день Луны 12:16—01:13. II четв. Растущая Луна в Тельце. День активного отдыха, благоустройства жилища. Недопустимы отрицательные эмоции. Избегайте конфликтов с родственниками. Неприятные события не получат развития. Хорошо начинать голодание и про- водить очистительные процедуры. Уязвимы горло и эндокринная система, отложите все процедуры и операции на нижней челюсти, гортани, глотке, шее, щитовидной железе и трахее. Рекомендуется воздержаться от стрижки. Камень дня: змеевик, янтарь, хризолит, сардоникс.

Воскресенье, 8 января

11 день Луны 12:52—02:27. II четв. Луна без курса 04:23—00:06 (9 января). Растущая Луна в Тельце. Самый энергетически мощный день. Благоприятно начинать долгие путешествия, делать подарки, заботиться об окружающих, Хороший период для начала долгого путешествия. Не планируйте большие нагрузки. Уязвимы горло и эндокринная система, отложите все процедуры и операции на нижней челюсти, гортани, глотке, шее, щитовидной железе и трахее. Идеальное время для стрижки. Камень дня: яшма, огненный опал, гематит, сердолик.

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: